Dr. Schmidt & Co. GmbH Liegenschaftsverwaltung

Kontakt

Geschäftsführerin

Dr. Marion Schmidt

Telefon: 0351 | 407 6437 00
E-Mail: m.schmidt@dr-schmidt-gmbh.de


Prokuristin

Susann Schmidt

Telefon: 0351 | 407 6437 00
E-Mail: s.schmidt@dr-schmidt-gmbh.de


Assistenz Geschäftsleitung

Susanne Schmidt

Telefon: 0351 | 407 6437 00
E-Mail: schmidt@dr-schmidt-gmbh.de


Verwaltung

Gern stehen wir Ihnen persönlich, telefonisch oder per E-Mail für die Beantwortung Ihrer Fragen zur Verfügung. Bitte beachten Sie dazu unsere Büro- und Telefonzeiten. 

Bürozeit:

Mo - Do 08.00 - 12.30 Uhr | 13.30 - 16.00 Uhr
Fr          08.00 - 15.00 Uhr

Telefonzeit für die Verwalterinnen:

Mo - Do 09.00 - 11.00 Uhr | 14.00 - 16.00 Uhr
Fr          09.00 - 14.00 Uhr

Büroleiterin

Simone Schrimpf

Telefon: 0351 | 407 6437 20
E-Mail: schrimpf@dr-schmidt-gmbh.de


WEG Verwaltung

Kerstin Hell

Telefon: 0351 | 407 6437 30
E-Mail: hell@dr-schmidt-gmbh.de


Verwaltung Mietobjekte

Melanie Schumann

Telefon: 0351 | 407 6437 40
E-Mail: schumann@dr-schmidt-gmbh.de

Grit Heyne

Telefon: 0351 | 407 6437 80
E-Mail: heyne@dr-schmidt-gmbh.de


Anfahrtskizze

Übersichtskarte Dresden

Unser Firmensitz befindet sich in Dresden-Südvorstadt.
Sie erreichen uns bequem mit dem Bus Nr. 82, Haltestelle Bamberger Straße.