Dr. Schmidt & Co. GmbH Liegenschaftsverwaltung

Kontakt

Geschäftsführung

Dr. Marion Schmidt

Telefon: 0351 | 407 6437 00
E-Mail: m.schmidt@dr-schmidt-gmbh.de

Susann Schmidt

Telefon: 0351 | 407 6437 00
E-Mail: susann.schmidt@dr-schmidt-gmbh.de


Assistenz Geschäftsleitung

Susanne Schmidt

Telefon: 0351 | 407 6437 00
E-Mail: susanne.schmidt@dr-schmidt-gmbh.de


Verwaltung

Gern stehen wir Ihnen persönlich, telefonisch oder per E-Mail für die Beantwortung Ihrer Fragen zur Verfügung. Bitte beachten Sie dazu unsere Büro- und Telefonzeiten. 

Bürozeit:

Mo - Do  08.30 - 12.30 Uhr | 13.30 - 16.00 Uhr
Fr           08.30 - 15.00 Uhr

sowie nach Vereinbarung

Telefonzeiten:

Mo - Fr    08.30 - 12.00 Uhr 
Di & Do   14.00 - 16.00 Uhr

Büroleiterin

Simone Schrimpf

Telefon: 0351 | 407 6437 20
E-Mail: simone.schrimpf@dr-schmidt-gmbh.de


WEG Verwaltung

Linda Schneider

Telefon: 0351 | 407 6437 30
E-Mail: linda.schneider@dr-schmidt-gmbh.de.

Julia Jäkel

Telefon: 0351 | 407 6437 31
E-Mail: julia.jaekel@dr-schmidt-gmbh.de


Verwaltung Mietobjekte

Melanie Schumann

Telefon: 0351 | 407 6437 40
E-Mail: melanie.schumann@dr-schmidt-gmbh.de

Grit Heyne

Telefon: 0351 | 407 6437 80
E-Mail: grit.heyne@dr-schmidt-gmbh.de


Anfahrtskizze

Unser Firmensitz befindet sich in Dresden-Südvorstadt.
Sie erreichen uns bequem mit dem Bus Nr. 82, Haltestelle Bamberger Straße.